Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Blick auf die Jungfrau in den Berner Alpen, signiert und bezeichnet F. Koko-Mikoletzky Wien, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Platte, 61 x 77 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmen beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |