Wilhelm August Krause
(Dessau 1803-1864 Berlin) "Dover cliffs", rückseitig alt betitelt, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 68 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Wilhelm August Krause
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |