Künstler 19. Jhdt.
Vornehme Dame im schwarzen Kleid, Öl auf Leinwand, 81 x 64 cm, ohne Rahmen, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |