Jose Dabrio Perez, Kopie nach einem alten Vorbild
Johanna die Wahnsinnge, signiert v. Perez, rückseitig bezeichnet v. Jose Dabrio Perez, Öl auf Leinwand, 100 x 75 cm, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |