Vogel auf Blütenzweig,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, blaue Marke, Blüten minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.08.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Vogel auf Blütenzweig,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:15 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |