Großer Krug,
Ende 19. Jh., Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, Zinndeckel, Höhe 42,5 cm
Esperta: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer Krug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 09.01.2019 |