Walzenkrug,
Bayreuth, 18. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter floraler Dekor, Zinndeckel und -standring, Höhe 19,5/26,5 cm, Rand etwas bestoßen, 2 Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 09.01.2019 |