Fasan,
Wiener Porzellanmanfaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
16.08.2017 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Fasan,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:18 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |