Jägerbursch,
Entwurf Prof. Otto Hofner 1924, Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, ohne Modellnr., unterglasurblaue Marke sowie Malermonogramm E. B. Edwin Breideneichen
Esperta: Regina Herbst
09.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jägerbursch,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 09.01.2019 |