Persische Kupferplatte,
rund, in der Mitte Herrscherdarstelllung, umlaufende arabische Beschriftung, Rand mit floralem Dekor, Dm. 59 cm, 19./20. Jh., Gebrauchsspuren, Dellen, 1 Aufhängung, auf der Vorderseite sichtbar, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Persische Kupferplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 09.01.2019 |