Birminghamer Zeitungswender mit Silbermontierung,
reich floral reliefiert, imitiertes Elfenbein, Länge 37 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1911, Schmalseite gedrückt, vordere Spitze teilweise ausgebrochen,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 09.01.2019 |