Kopenhagener Teekanne,
Silber, oval, Steckdeckel, Holzknauf und Holzhenkel, Höhe 15 cm, Bruttogewicht 483 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kopenhagen 1810, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kopenhagener Teekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 04.01. - 09.01.2019 |