Raymond Weil Othello
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt, Imitationssteine, Referenz 128-2, Durchmesser ca. 30 mm, 19,6 g, Etui, Garantiekarte, -buch, tlw. verkratzt, abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil Othello
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 27.12. - 10.01.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- ** - D.Reich Nr. 671 x (Braunes Band 1938 senkrecht geriffelt) von der linken oberen Bogenecke,
- Konvolut von fünf Hirschfängern, Ende 19./20. Jahrhundert
- LKW "KIA pro cee'd 1.6 CRDi Cool Surf & Drive DPF ISG",
- Brillant Samaragd Ring
- Teller, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, Form und Dekor: zweite Hälfte der 1930er Jahre