Taschenuhr 129307
System Glashütte, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 45 mm, 108,3 g, Etui, tlw. fleckig, abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Taschenuhr 129307
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 27.12. - 10.01.2019 |