Chopard Happy Diamonds
Damenarmbanduhr tlw. mit beweglichen Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Gold 750, Ankerwerk, Kaliber R55, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit Alterungsspuren, Gehäusenummer G 3407/1369 10/5089 5, 80er Jahre, quadratisches Gehäuse Maße 25 x 25 mm, 27,1 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.01.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Chopard Happy Diamonds
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 11.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 27.12. - 10.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,