JAEGER LE COULTRE Reverso
Armbanduhr Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Serie limiteé Nummer 28130, mit Wendegehäuse, Brillanten und Achtkantdiamanten, monogrammiert, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 846/1, Perlmuttzifferblatt, Achtkantdiamant-Indizes in aufgelegten Chatonfassungen, goldfärbige Zeiger, Krone mit synthetischem Saphir, Referenz 265.1.86, Seriennummer 1835250Lederband, Stiftschließe Gold 750, Gehäusemaße 33 x 20,5 mm, 46,7 g Service wird empfohlenøgu
11.01.2019 - 14:00
EUR 3.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
JAEGER LE COULTRE Reverso
Asta: | Orologi |
Data: | 11.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 27.12. - 10.01.2019 |