Ovaler Historismus Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., Eichenholz und eichefurniert, braun mattiert, ornamental und figural beschnitzt, auf Rädern, ca. 73 x 130 x 109 cm, beschädigt, kleine Teile und Vergrößerungsplatten fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2019 |