Biedermeier Bett,
um 1835/40, Weichholzgestell, nussfurniert, tw. marketiert, Schnitzauflagen, Matratzenmaß ca. 85 x 176 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Bett,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2019 |