Konsoltisch im ital. Renaissancestil,
19. Jh., Nuß- und Fichtenholz, tw. nußfurniert, mattiert, 2 Laden, prankenartig beschnitzt,, 83 x 119 x 61 cm, Teile fehlen, Platte fleckig, Wurmschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2019 |