Altschliff Brillantring ca. 0,15 ct
Gold 750, synthetische Korunde 2,4 g, RW 56, Altschliff Brillant mit feinen Oberflächenmerkmalenøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 31.08.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 30.08.2017 |