Lounge Sessel,
Entwurf Ingmar Relling, Norwegen um 1965, für Westnofa Furniture, Untergestell aus verchromtem Metall mit Details aus Teakholz, aufliegendes Sitzund Rückenkissen, schwarzer Lederbezug. Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 81 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, leichte Patina (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Lounge Sessel,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 14.01.2019 |