Paar Art Déco Kerzenleuchter, Fa. Alexander Sturm, Wien, nach 1922
Silber, reliefierter Dekor; Gebrauchssspuren; unterhalb gemarkt Kleeblattmarke, 925 und zweifach Silberfeingehaltspunze Wiedehopf; Höhe: 20 cm und 20,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2019 |