Runder Tisch, Modellnummer 1266, Entwurf: um 1909, Firma J. & J. Kohn
Buchenholz, schwarz gebeizt; Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 75,6 cm, Dm. 59,5 cm. (MP) Literatur: Katalog Kohn 1916, S. 72, Modellnummer 1266.
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 09.01. - 15.01.2019 |