Brosche u. Anhänger
Rosegold 585, Halbperle, Altschliffdiamanten, Smaragde, Arbeit um 1900, 8,7 g, Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brosche u. Anhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 31.08.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 30.08.2017 |