Brillant Onyxring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 4,6 g, RW 50øg4
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
Brillant Onyxring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |