Tafelaufsatz
Silber 800, rund fassoniert, glatte bauchige Wandung mit Rillendekor, überlappender Rillenrand, aufgeschraubter Trichterfuß, mit drei geschwungenen Fischen signiert A. Peters, unleserliche Amtspunze, Arbeit um 1900, Durchmesser 15 cm, Höhe 16 cm,294,8 g, fleckigøx
17.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |