Milchkanne
Silber 800, rund fassoniert, glatte hochgezogene Wandung, geschwungene vertiefte Faltenzüge, teilweise mit Blumendekor, Henkel mit Beinbesatz, vier Standfüße, österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen EF, Höhe ca. 13 cm, 287,6 g, fleckigøx
17.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Milchkanne
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |