Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, ein Smaragd, RW 50, 8,4 gøg8
17.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |