Granat Halbperlen Biedermeier Armkette
Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Arbeit Mitte 19 Jh., Länge ca. 17 cm, flexibel gearbeitet, 26,5 g, Reparaturstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 31.08.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 30.08.2017 |