Teekanne
Silber 800, rund fassoniert, Scharnierdeckel, glatte hochgezogene Wandung, geschwungene vertiefte Faltenzüge, tlw. mit Blumendekor, Henkel und Deckel knauf mit Beinbesatz, vier Standfüße, österr. Amts punze 1872-1922, Meisterzeichen EF, Höhe ca. 22 cm, 810,5 g, fleckigøx
17.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Teekanne
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |