Brillantohrstecker zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Brillant, Altschliffbrillant, 2,7 gøg3
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.01.2019 - 14:00
EUR 4.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 17.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 03.01. - 16.01.2019 |