Granatarmkette
Metall vergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, Arbeit letztes Drittel 19. Jh., 22,6 g, Vergoldung etwas abgetragenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Granatarmkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |