Brillantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 56, 3,6 g, Lötstellen, ein Diamant ausgebrochenøg4
18.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |