Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 48, 7,7 g, Lötstelle, Tragespurenøg8
18.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |