** - Sammlung Montenegro 2005/2013,
![** - Sammlung Montenegro 2005/2013, - Francobolli ** - Sammlung Montenegro 2005/2013, - Francobolli](/fileadmin/lot-images/43I190129/normal/-sammlung-montenegro-2005-2013-5906664.jpg)
gute Erh., in 1 Lindner - Vordruckalbum mit Schoner
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2019 - 15:09
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 50,-
** - Sammlung Montenegro 2005/2013,
gute Erh., in 1 Lindner - Vordruckalbum mit Schoner
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 29.01.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Esposizione: | 14.01. - 29.01.2019 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",