Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerkwerk, Breguet-Spirale, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, ungraviertes Wappenschild, Gehäuse Nr. 226626, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, Innendeckel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 50 mm, 83,5 g, seitlich leichte Druckstellenøx
10.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |