Michelangelo Merisi, called Caravaggio Kopie/copy
Emmausjünger, bezeichnet Genuesisch 1625, cop. H. Veit, Öl auf Leinwand, 157 x 200 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |