Künstler, 19. Jahrhundert
Blick auf die " Vecchio Ponte sul Bitto" mit der Statue des Heiligen Nepomuk, rückseitig alt betitelt Morbegno bzw. Garavaglia di Milano, Öl auf Leinwand, 45,5 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |