Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) "Interieur mit Frau und Knabe", Lithographie auf leichtem Velin von Rives, signiert J Floch, Nr. 27 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,2 x 23,2 cm, Blattmaße 49 x 33 cm, rand schwach gebräunt, oberer Rand vorderseitig mit Spuren gelöster Überklebung, gerahmt,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Josef Floch *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |