Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1986, drei farbige Radierungen auf Velin, jeweils signiert und datiert Hutter 86, jeweils Nr. 140 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße, jeweils 18 x 18 cm, gerahmt beschrieben, (3), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: