Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Savethal in Krain, laut rückseitger Betitelung, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Georg Holub
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Brillant Anhänger
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",