Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Alte Mühle in der Wachau, signiert P Unbereit, Öl auf Leinwand, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |