Jena Basa
(Tordatur 1879-1909 Zürich) Der alte Limat Kai, Zürich, signiert, datiert Basa 1906, Öl auf Leinwand, 80,5 x 117 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Jena Basa
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |