Heinrich Böhmer
(Düsseldorf 1852-1930) Weite Flusslandschaft, signiert Heinrich Böhmer d. Ä., rückseitig bezeichnet Nr. 1182 Heinr. Böhmer d. Ä. Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 71 x 110,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Böhmer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |