Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Königin der Nacht", 1973, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Hutter 73, Nr. 242 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60,2 x 70 cm, Blattmaße 69,5 x 78,2 cm, Breicha 43, kaum auffallendes Fleckchen im Himmel und schwache Touchierungen er Oberfläche, Rand mit wenigen schwachen Griffknittern, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: