Wiener Spazierstock mit Silbergriff,
Holz, Griff in Form eines plastischen Hundekopfes, Länge 81 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 925, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |