Gürtel, Metall,
teilweise versilbert, Verschluss, Länge 84 cm, 1 Ersatzstück vorhanden, Vorderasien, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gürtel, Metall,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Hirschfänger,
- Günther Uecker *
- Franz Josef I., 25-jähriges Jubiläum des Altertumsvereins Wien 1880
- Konvolut aus 2 Wechselsystemen: 1. FN, Kal.: .22 l. r., Lauf, Snr.: 135032, mit gültigem Beschuß, 2. Schlitten mit Lauf, Verschlußfeder, Kompensator, seitlicher Spannhebel, Auszieher, Kal.: 9 mm para,
- Brillantdamenring