Guanyin mit Kind, China, 17. Jh.
Bronze, tlw. vergoldet, Höhe 17 cm, am Boden spätere Gravur "Andenken an den Feldzug in China 1900", (Hr)
Esperta: Regina Herbst
12.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |