.Û - Österr. Nr. 10 II mit deutlicher Nagelkopfprägung,
29.08.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 29.08.2017 - 15:30 |
Esposizione: | 21.08. - 29.08.2017 |