Rustikales Eckkästchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus in Kerbschnitttechnik reich ornamental beschnitzt, braun mattiert, eine Tür, ergänzte Platte, H: ca. 91 cm, SM: ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rustikales Eckkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 17.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |